Skip to content

Днепрянин зарабатывает с удовольствием

Дарина Сухонос

Днепрянин зарабатывает с удовольствием. Новости Днепра

Донор спермы – это профессия, которая широко распространена в Америке и странах Европы, но достаточно нетипична для Украины. Хотя у нас есть и база доноров, а также множество центров и клиники, которые занимаются сбором генетического материала. Владислав впервые сдал сперму в 1999 году в связи с тем, что ему очень нужны были деньги. Далее это занятие для парня стало регулярным хобби-подработкой, он сдавал эякулят более полторы сотни раз.

Днепрянин зарабатывает с удовольствием. Новости Днепра

— Мне это нравится. Никаких сложностей – и деньги в кармане. Сначала было собеседование, где спрашивали о моем состоянии здоровья и болезнях, перенесенных в детстве. Алкоголь, курение и антибиотики исключаются для донора. Потом проходишь две бесплатные сдачи спермы — раз в три месяца. Если результаты проверок окажутся удовлетворительными, донор может сдавать материал каждые две недели, — рассказывает Владислав. Парень сдает биологический материал примерно шесть раз в год, одна сдача стоит 800 грн. У него есть паспорт донора. А это значит, что осуществлять сдачу он может в любой специализированной клинике Украины. Сама процедура проходит весьма традиционно, порнографию можно приносить с собой, а вот от секса нужно воздерживаться три дня до сдачи спермы. Люди, которые ищут донора получают информацию не только о состоянии здоровья человека, но и внешние данные – два фото, рост, тип телосложения и т.д.

Влад подчеркивает, что суммы не фантастические, но с другой стороны усилий никаких и деньги в кармане, а также есть и удовольствие от работы – в прямом смысле. Для парня это как спорт, он даже иногда в толпе пытается найти похожих на себя детей, ведь за столь- ко лет донорства их наверняка много. Двоих Влад знает точно, но по понятным причинам называть их имена не будет.

Читайте также:

В Днепре неадекватный наркоман бегал по квартире с ножом и пугал мать

Под Днепром мужчина убил бабушку и внучку: преступника задержали

Придушил и обокрал: под Днепром бывший заключенный напал на прохожего

В Днепре зацвела сирень (Фотофакт)

Из-за должников днепряне в лютые морозы останутся без тепла

Под Днепром сбили насмерть 10-летнего мальчика: водитель-наркоман сядет за решетку

Караоке, фонтан и фотоплейсы: площадь возле цирка Днепра кардинально изменится.

Мини-водопад, паркур и бассейн: новый вид площади перед цирком в Днепре.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: