Skip to content

Сардельки из будущего: как в Днепре обманывают покупателей

София Ковнир

София Ковнир

Сардельки из будущего: как в Днепре обманывают покупателей. Новости Днепра

Днепрянка в одном из супермаркетов Днепра купила продукцию, которую, судя по стикеру, изготовят завтра. Об этом журналист «НМ» узнала на Facebook странице Яны Панасенко.

Контроль свежести от «Юбилейного»!!! Как вам дата производства сегодняшних сарделек??? Как после этого верить производителю???

Сардельки из будущего: как в Днепре обманывают покупателей. Новости Днепра

Журналист «НМ» взяла комментарий по поводу этой ситуации у начальника сектора внешних коммуникаций Управления корпоративных коммуникаций корпорации «АТБ» Сергея Демченко.

— В торговой сети «АТБ» продукция реализуется исключительно
промышленного производства. Этикетирование и нанесение сроков реализации на товар осуществляется только на специальном технологическом оборудовании. Поэтому за указание сроков реализации товара ответственность несет исключительно производитель, при этом при входном контроле проверяется соответствие информации, нанесенной на потребительской упаковке, и информации, указанной в сопроводительной документации. При наличии многочисленных обращений потребителей на товар, компания инициирует аудит производственных площадок производителя, а при подтверждении несоответствий качества и безопасности продукции оставляет за собой право прекратить сотрудничество с поставщиком, — рассказал Сергей Демченко.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: