Skip to content

В Днепре чистят внутриквартальные дороги (ФОТО)

Ростик Петровский

Ростик Петровский

В Днепре продолжают чистить внутриквартальные дороги. Новости Днепра

Коммунальные службы Днепра продолжают активно расчищать город от снега. На дорогах города работает 160 единиц спецтехники, которая очищает внутриквартальные дороги. Об этом журналист «НМ» узнал в пресс-службе горсовета Днепра.

В Днепре продолжают чистить внутриквартальные дороги. Новости ДнепраДля посыпки использовали уже 368 тонн соли и 7,1 тыс. тонн песчано-соляной смеси.
Сейчас коммунальники сконцентрировались на уборке внутриквартальных дорог во всем городе. Над этим работают тракторы с ковшами и дворники.

В Днепре продолжают чистить внутриквартальные дороги. Новости Днепра

Однако работу техники затрудняют машины, которые водители оставляют на обочинах. Тротуары и пешеходные дорожки на придомовых территориях убирают почти 700 дворников. Активно расчищают и подъезды к больницам, школам, садикам.

В Днепре продолжают чистить внутриквартальные дороги. Новости ДнепраТакже спецмашины продолжают вывозить снег, в частности, с остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. Его выгружают на отведенную для этого площадку.

В Днепре продолжают чистить внутриквартальные дороги. Новости Днепра В Днепре продолжают чистить внутриквартальные дороги. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: