Skip to content

НЕАНГЕЛЫ приедут с концертом в Днепр

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

В жизни каждого артиста важны, как успех – Слава, так и победа – Виктория. Свои успехи и победы группа НЕАНГЕЛЫ разделит вместе c поклонниками в осеннем концертном туре по городам Украины.

НЕАНГЕЛЫ решили долго не думать над названием и отправиться в тур имени себя – SLAVAVICTORIA.

У группы есть все для этого: супер-хиты, всеукраинская известность, первые строчки в многочисленных хит-парадах и, конечно, бессменные вокалистки Слава и Виктория.

26 октября НЕАНГЕЛЫ представят в Днепре шоу SLAVAVICTORIA. В 19:00 Академический театр оперы и балета наполнится мелодиями Славы и Виктории.

НЕАНГЕЛЫ – единственная женская группа в украинском шоу-бизнесе с уникальными низкими голосами, полноту которых лучше всего раскрывают живые выступления. Каждый концерт – это шоу мирового масштаба, каждая песня – кино с экспрессией и душевными переживаниями. Здесь и трагедия, и драма, и комедия. Также группа уникальна в своей искренности, ведь не зря НЕАНГЕЛЫ носят негласный статус «Поющие сердцем».

Тур стартует 10 октября в Черкассах, а его география охватит 25 городов Украины. Вспышки восторга, душевные порывы и переживания не обойдут слушателей стороной во время шоу SLAVAVICTORIA, которое обещает много сюрпризов и неожиданностей. Над его созданием уже работают самые культовые персоны шоу-бизнеса, чьи имена пока держат в секрете.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://goo.gl/2zdpKh

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: