Skip to content

В Днепре предлагают контролировать маршрутчиков и получать за это 200-400 грн

Екатерина Крылова

Екатерина Крылова

Уверен каждого из нас достали водители, которые одной рукой считают деньги, другой пытаются управлять автобусом и в это же время рассказывают приятелю по телефону как он провёл выходные на рыбалке. Особенно в зимнее время, когда наши дороги зачастую превращаются в каток. Потому предлагаю следующую возможность подзаработать на таких уникалах до 400грн.

Об этом на своей странице в ФБ написал Иван Васючков.

Что нужно?
1) Зафиксировать на видео разговор водителя по мобильному во время движения. На видео так же должно быть указано дата, время и место совершения нарушения(можно проговорить это вслух, чтобы было слышно на видео) и лицо водителя.
2) Уведомить водителя, что он нарушил ст. 122 ч2 КУоАП и будет привлечен к ответственности.
3) Вызвать патрульную полицию в тупик и доехать туда самому.
4) Сфотографировать постановление (без указания персональных данных водителя) и сделать фото автобуса с номером маршрута.
5) Прислать их(фото постановления, автобуса и видео) мне в личку или на почту I.vasyuchkov(равлик)gmail.com с указанием номера своей карточки.
6) Получить за фото постановления 200 грн.

Первые 5 приславших получат вдвое больше — по 400грн. Принимаются постановы составленные с 26.01.17 по 25.02.17 на водителей городских маршрутов Днепра, а так же пригородные и внутриобластные Днепропетровской области.
По итогу: для вас — хорошая возможность за 20-30 минут подзаработать 😉 городу и области — отучить штрафами водителей от нарушений, казне — пополнение бюджета.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: