Skip to content

Астрологический прогноз с 12 по 18 декабря

Юлия Мухина

Юлия Мухина

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8

ОВЕН (21.03 – 20.04) Можете отправляться в путешествие,
начинать изучать что-то для вас совершенно новое. Берегите здоровье, не перенапрягайтесь, поддержите свой иммунитет. В карьере и финансах пока застой.
ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Если вы хотите сохранить родственные, дружеские и деловые отношения – держите рот на замке! Не упрямьтесь, лучше обратите внимание на младшее поколение – им очень нужна ваша помощь, но на контакт первыми придется выйти вам.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Предстоят крутые перемены в личной жизни. В кои-то веки вам
не захочется мстить, и вы подружитесь с тем, на ком уже давно поставили крест. Будьте готовы к неурядицам типа прорыва труб или поломки бытовой техники.
РАК (22.06 – 22.07) Настало время генеральной уборки – дома, в офисе, в отношениях, привязанностях и привычках. Придется сменить распорядок дня и избавиться от всего, что тянет назад.
ЛЕВ (23.07 – 23.08) Забудьте старые обиды. Вокруг столько интересного происходит, а вы зациклились на какой-то чепухе. Личная жизнь готовит приятные сюрпризы, да и на работе скучать некогда.
ДЕВА (24.08 – 23.09) Не высовывайтесь и не учите людей, как им надо жить! Нигде – ни дома,
ни на работе, ни в общественном транспорте, ни в магазине. Особенно такое миролюбие оценят домашние, давно уставшие от ваших ценных замечаний.
ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Новые знакомства противопоказаны, контактируйте только со старым
проверенным окружением. Но даже им не давайте в долг и не просите об одолжении, иначе неизбежна очень неприятная ситуация.
СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Категорически не стоит выяснять отношения с коллегами, друзьями и близкими. И тем более не стоит сводить их всех вместе. Займитесь любимым делом – зарабатыванием денег. Ну и шопингом как наградой.
СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Нагрузка просто запредельная – сложные задачи на работе, проблемные ситуации в семье, бытовые неурядицы. Решить все сразу не получится, отложите
что-то «на потом». Берегите здоровье.
КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Самое время заняться чем-то вроде йоги или просто последить
за своим здоровьем. Все равно остальное пока не ладится. Отстранитесь от дел – и придет понимание, что же на самом деле у вас недавно произошло.
ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Вокруг одни беспокойства, так и хочется куда-нибудь сбежать. А не получится! Не поддавайтесь, оппоненты скоро сами выдохнутся. Приятные сюрпризы возможны только в Интернете.
РЫБЫ (19.02 – 20.03) Оставьте мелкие дела такого же масштаба людям. Вам предстоят глобальные свершения, по одному на каждый день недели. Так и до «сбытия мечт»
недалеко. Дома и семьи все это не касается.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: