Skip to content

Дмитрий Михайленко может заменить Маркевича

Марианна Стец

Марианна Стец

119621Наставник молодежной команды Днепра Дмитрий Михайленко может стать новым главным тренером первой команды. Об этом сообщает Новое время.

Как сообщает FootBoom, 42-летний специалист — наиболее вероятный кандидат на смену ушедшему с поста рулевого Мирону Маркевичу.

В свою очередь, в молодежной команде его, скорее всего, заменит Александр Поклонский, который работает с юниорским составом клуба.

Михайленко выступал за первую команду Днепра в период 1991-1994 годов, а также с 2002 по 2006 годы. Также экс-полузащитник защищал цвета киевского Динамо с 1994-го по 2000-й годы.

Накануне Мирон Маркевич заявил, что принял решение уйти в отставку со своей должности. Специалист заявил, что не видит смысла продолжать работу в клубе, где не платятся долги и один за другим уходят игроки.

Ранее стало известно, что Днепр прекратит существование, поскольку его собственник не намерен погашать долги перед игроками и бывшими тренерами.

Однако руководство клуба, в частности, генеральный директор Андрей Стеценко и владелец Игорь Коломойский опровергли эту информацию.

Также клуб намерен закрыть все долги перед футболистами до 1 июля.

Защитник Днепра Артем Федецкий заявил о том, что сменит команду на фоне сообщений о грядущем исчезновении клуба.

Категория: Новости здоровья Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: