Skip to content

В Днепропетровске покажут перфоманс с однополой любовью и изнасилованием

Elena Misnik

Elena Misnik

танец17 апреля в Международный день танца в Днепропетровске пройдет перфоманс «Femminile» — своеобразное действо, представляющее собой смесь театра, танца и звука. Это танцевальная контактная импровизация из нескольких социальных историй, посвященных женщинам – от однополой любви до изнасилования. Участвовать в перфомансе будут танцоры из Киева, Винницы, Полтавы, Харькова и Днепропетровска.

хорошилов— Международный День танца пройдет в Днепропетровске в несколько новом формате, — пообещал сегодня на пресс-конференции Евгений Хорошилов, начальник управления культуры и искусств горсовета. — Одно из обещаний предвыборной программы Бориса Филатова сделать наш город культурно привлекательным. Днепропетровску нужны культурные события, которые сделают его привлекательным для туристов и бизнеса. Все, что действительно позволит считать наш город культурной столицей Украины.

 

Тем не менее, из городского бюджета на проект «Femminile» не потратят ни копейки. Все расходы – за счет организаторов и спонсоров.

Проект «Femminile» покажут в воскресенье 17 апреля в 19.00 в комплексе «Space hub» (пр. Поля, 2).

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: