Skip to content

В Днепропетровске поймали извращенца

Юлия Мухина

Юлия Мухина

По ночам 49-летний мужчина подходил к сотрудницам киосков на ж/м Победа, угрожая макетом автомата Калашникова, раздевал их.  После этого удовлетворял свою половую страсть неестественным путем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

«Сейчас установлена ​​одна пострадавшая, однако учитывая латентность подобных преступлений, полиция проводит мероприятия для установления других пострадавших от действий хулигана женщин», — рассказывает Вячеслав Клешня, начальник Жовтневого отделения полиции Днепропетровска.

В марте поступала информации,что на ж/м Победа появился человек, который нападает на женщин и демонстрирует им свои половые органы. От пострадавших заявлений не было. Но полиция провела ряд мероприятий с целью установления потерпевших.

Установили одну из работниц киоска, которая стала жертвой хулигана, а впоследствии задержала 49-летнего мужчину, который подозревается в этом преступлении.

Оказалось, мужчина ранее уже был осужден за незаконное хранение холодного оружия. У него изъяли макет автомата Калашникова и гранату РГД-5.

Поиск других пострадавших продолжается. Также проводятся мероприятия по установлению его причастности к подобным преступлениям половой направленности.

По данному факту открыли уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: