«Днепр-1» сделал шаг к первой лиге

Ростик Петровский

Днепр 1 сделал шаг к первой лиге. Новости Днепра
СК «Днепр-1» с победы начал третий круг чемпионата Украины во второй лиге. Подопечные Дмитрия Михайленко со счетом 3:0 обыграли идущий на последнем месте запорожский «Металлург», сообщает корреспондент «НМ».
"Днепр-1" сделал шаг к первой лиге. Новости Днепра
В первом тайме хозяева свои моменты не использовали даже не реализовали пенальти, зато забили трижды после перерыва. Отличились Владислав Супряга, Юрий Бровченко и Владислав Войцеховский.
Таким образом, «Днепр-1» остался во главе турнирной таблицы и еще на шаг приблизился к выходу в первую лигу. Повышаются в классе две команды, а отрыв нашей команды от 3-го места составляет уже 17 очков.
Следущий матч СК «Днепр-1» проведет также дома. Соперником станет главный преследователь — харьковский «Металлист 1925», идущий на втором месте и отстающий на два очка. Игра состоится на «Днепр-Арене» 7 апреля в 18:00.