Skip to content

«НМ» верит в добро: Гога ищет друга, которому станет верным защитником

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

«Не покупай – возьми в приюте!»
Общегородской проект помощи обществу защиты животных «Верность».

Гога. В этом скромном симпатичном песике с грустными глазами сложно узнать бывшего смелого вожака большой стаи. Там Гога был на своем месте: умный, спокойный, надежный, он уверенно руководил своей семьей, находил еду, защищал от врагов, спасал от голода и холода. Но собачьей стае не место в центре города, и Гога переехал в приют, где скучает без семьи и друзей.

Здесь ему не приходится ни о ком заботиться, не надо никого вести за собой и оберегать, поэтому Гога чувствует себя ненужным и неуверенным. Он очень ждет человека, который поверит в него, станет другом и позволит почувствовать себя важной частью человеческой стаи. И тогда окажется, что лучшего охранника, защитника и более преданного товарища просто не найти.

Чтобы подружиться с Гогой, звоните по тел. (097)5079299. Перечислить помощь на его содержание можно на карту ПриватБанка No 5168 7420 2266 8085 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА ОЛЕКСАНДРІВНА или на расчетный счет No 26000060369643, ЄДРПОУ: 36365434, получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ; Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр., МФО: 305299. Назначение: благотворительная помощь с пометкой «Для Гоги».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: