Site icon Наше Місто

Как в Днепре курсирует общественный транспорт 3 августа

В Днепре сегодня действуют временные изменения в движении общественного транспорта — из-за ремонтных работ на водопроводе и ремонте трамвайных путей, пишет «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

3 августа 2026 года в связи с проведением КП «Днепрводоканал» ремонтных работ на водопроводе закрыто движение транспорта по ул. Криворожской на участке от ул. Рабочей до просп. Металлургов. В связи с этим внесены временные изменения в работу общественного транспорта:

автобусы №146А и №146Б объединены в один маршрут с конечными остановками:

В связи со вторым этапом ремонта трамвайных путей на перекрестке просп. Богдана Хмельницкого и ул. Черных Запорожцев:

Конечная остановка автобусов №23 перенесена на пл. Успенскую из-за временного закрытия проезжей части по ул. Королевы Елизаветы II на участке от ул. Харьковской до ул. Европейской для проведения работ по ремонту сети ливневой канализации.

В связи с ремонтом путей на Старом мосту приостанавливается движение трамваев №6 и №9.

На время выполнения работ вместо них будут работать автобусы №6К и №9К. Они будут дублировать маршруты трамваев, конечные остановки будут расположены недалеко от конечных трамвайных остановок.

Стоимость проезда в автобусах №6К и №9К – 10 грн.

Движение автомобильного транспорта по Старому мосту останавливаться не будет. Уменьшение проезжей части будет происходить только в пределах участка активных работ.

Фото: Валерий Кравченко

Напоминаем: Днепр продолжает обновление электронного транспорта: город получил еще один современный низкопольный трамвай.

Ранее мы писали, в Днепре отремонтировали более 115 тыс. кв м дорог: работы продолжаются на проспекте Металургиев.

Также сообщали, генераторы, скорые и автобусы: как города-побратимы поддерживают Днепр.

Категория: Власть, Новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:



Exit mobile version