Site icon Наше Місто

Как в Днепре курсирует общественный транспорт 12 июля

В Днепре сегодня действуют временные изменения в движении общественного транспорта — из-за ремонтных работ на водоводе и ремонта трамвайных путей, сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

12 июля 2026 года в связи с проведением КП «Днепроводоканал» ремонтных работ на водоводе перекрыто движение транспорта по ул. Криворожской на участке от ул. Рабочей до просп. Металлургов. В связи с этим внесены временные изменения в работу общественного транспорта:

В связи со вторым этапом ремонта трамвайных путей на перекрестке просп. Богдана Хмельницкого и ул. Черных Запорожцев:

Конечная остановка автобусов №23 перенесена на пл. Успенскую из-за временного закрытия проезжей части по ул. Королевы Елизаветы II на участке от ул. Харьковской до ул. Европейской для выполнения работ по ремонту сети ливневой канализации.

Все остальные маршруты общественного транспорта работают в штатном режиме по расписанию выходного дня.

В целом на маршруты электротранспорта вышло 155 единиц подвижного состава. Расписание движения на официальном сайте предприятия.

Также по городу работает 91 автобусный маршрут с общей численностью 326 автобусов (из них 47 — большой вместимости).

Читайте также: В Днепре отремонтировали более 115 тыс. кв м дорог: работы продолжаются на проспекте Металлургов.

Ранее сообщалось: Генераторы, скорые и автобусы: как города-побратимы поддерживают Днепр.

Категория: Новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:


Exit mobile version