Ночь в Днепре прошла без обстрелов. Воздушных тревог ночью не было — город встретил утро спокойно, сообщает «Наше місто» со ссылкой на городскую власть.
Все коммунальные службы уже начали работу и обрабатывают текущие задачи. По состоянию на 6:00 проблем с водоснабжением в городе нет. Никаких аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения не зафиксировано. Все повышающие насосные станции и насосно-фильтровальные станции функционируют в привычном режиме, отключений на этих объектах нет.
Сейчас в Днепре +19°. День обещает быть теплым, но переменчивым: утреннее прояснение будет недолгим, днем и вечером синоптики прогнозируют дождь. Температура в течение дня будет колебаться от +18° до +29°.
Световой день сегодня длится 16 часов 02 минуты. Восход солнца — в 04:39, закат — в 20:41.
Напомним, ранее мы писали: 1526 год — начало Днепра: историки назвали новую дату возникновения города.
Сколько на самом деле лет Днепру: новые факты о дате основания города.
Читайте также: Передатирование Днепра: поиск настоящей истории города.
Что думают жители Днепра о передатировании города: опрос.
Категория: Война, Новости Днепра
Метки: главное, Погода в Днепре, Украина Россия война



