Skip to content

Российская атака на Днепр: погибла женщина, двое людей госпитализировано

Російська атака на Дніпро: загинула жінка, двоє людей госпіталізовано

Ночью 2 июня в результате российской атаки на Днепр произошло попадание в двухэтажный жилой дом. На месте возник пожар. К сожалению, от полученных травм в больнице скончалась 73-летняя женщина. Искренние соболезнования родным и близким погибшей, сообщает «Наше місто» со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу.

Еще двое людей госпитализированы. Медики оказывают им всю необходимую помощь.

Информация уточняется. Следите за обновлениями.

Оставайтесь в укрытии во время воздушной тревоги.

Напоминаем: Страховка от ракет: как получить выплату в Днепре и почему могут отказать.

Блогер Потеряйло Кучер снова опубликовал корректировочные посты во время атаки на Днепр — и снова их удалил.

РФ нанесла удар по отделению «Новой почты» №1 в Днепре: здание выгорело дотла.

Взрывы в Каменском: из-за российской атаки вспыхнули два жилых дома.

Фото: ДнепрОВА, Александр Коптев.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: