Ночью 2 июня в результате российской атаки на Днепр произошло попадание в двухэтажный жилой дом. На месте возник пожар. К сожалению, от полученных травм в больнице скончалась 73-летняя женщина. Искренние соболезнования родным и близким погибшей, сообщает «Наше місто» со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу.


Еще двое людей госпитализированы. Медики оказывают им всю необходимую помощь.
Информация уточняется. Следите за обновлениями.
Оставайтесь в укрытии во время воздушной тревоги.
Напоминаем: Страховка от ракет: как получить выплату в Днепре и почему могут отказать.
РФ нанесла удар по отделению «Новой почты» №1 в Днепре: здание выгорело дотла.
Взрывы в Каменском: из-за российской атаки вспыхнули два жилых дома.
Фото: ДнепрОВА, Александр Коптев.
Категория: Война, Новости Днепра
Метки: Александр Ганжа, главное, Днепр, Украина Россия война



