Skip to content

ЭКСКЛЮЗИВ В Днепре после апрельского взрыва погибла кошка Рыся, которую почти месяц искала вся улица

У Дніпрі після квітневого вибуху загинула кішка Рися - Наше Місто

После взрыва 25 апреля на улице Рабочей, 176а в Днепре пропала домашняя кошка по имени Рыся. Хозяева расклеили объявления по окрестности и просили соседей помочь с поисками. Вскоре стало известно, что Рыся погибла, пишет «Наше місто».

В Днепре после апрельского взрыва погибла кошка Рисня - Наш город

Её нашли под деревом дворники. Они не оставили животное на улице — похоронили его. О грустной новости хозяйка узнала неожиданно: ей позвонил незнакомый человек, который увидел объявление и узнал кошку. По словам хозяйки, Рысю искала вся улица.

В Днепре после апрельского взрыва погибла кошка Рисня - Наш город

Хозяева благодарят коммунальщиков за человечность и заботу даже в такие трудные времена.

Эта история — ещё одно напоминание о том, что жертвами российских атак становятся не только люди.

Напоминаем, ранее мы писали: Съемочная группа «Наше место» попала под шахедную атаку, работая на месте обстрела в Днепре.

Массированный обстрел Днепра 25 апреля: повреждены детсады, амбулатория и многоэтажки, есть погибшие и раненые.

Читайте также: В Днепре в результате вражеского обстрела сгорели АЗС и 12 автомобилей.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: