КП «Днепрводоканал» напомнило потребителям, что до 28 марта необходимо передать показания водосчетчика. Об этом сообщает «Наше Мисто» со ссылкой на пресс-службу компании.
В КП «Днепрводоканал» напомнили, что своевременное предоставление показаний приборов учета обеспечивает точное начисление платы за фактически потребленную воду. Это позволяет избежать расчетов по средним значениям, которые часто не соответствуют реальному объему потребления и могут быть завышенными.
КП «Днепрводоканал» ДГС предлагает несколько способов передачи показаний:
- 056 719 93 86 – многоканальный номер (после сигнала назовите адрес и показания, и специалисты сразу внесут их в систему);
- Личный кабинет на сайте КП «Днепрводоканал» ДСГ;
- Чат-бот ООО «ЕРЦ КП» (Viber);
- Мобильное приложение Complatezh;
- Форма «Написать нам» на сайте.
Даже если вы временно не пользуетесь водой (например, не проживаете в помещении), передавать данные все равно необходимо, чтобы информация оставалась актуальной. Просто укажите предыдущие показания с нулевой разницей
Напоминаем: Социальная поддержка через творчество: в Днепре организовали мастер-класс для детей по изготовлению кукол.
Ранее мы писали: В Днепре после атаки 6 декабря восстановили крышу в одном из трех поврежденных домов ОСББ.

