Site icon Наше Місто

Как в Днепре курсирует общественный транспорт 18 марта

В Днепре временно изменят работу общественного транспорта. Ограничения связаны с ремонтом трамвайной пути. Они коснутся ряда троллейбусных и автобусных маршрутов, сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

18 марта 2026 года в связи с первым этапом ремонта трамвайной колеи на пересечении просп. Богдана Хмельницкого и ул. Черных Запорожцев будут действовать изменения в движении общественного транспорта:

Из-за временного закрытия проезжей части по ул. Князя Владимира Великого для выполнения работ по ремонту сети ливневой канализации:

Все остальные автобусные маршруты работают в штатном режиме по расписанию рабочего дня.

В целом на маршруты электротранспорта вышло 180 единиц подвижного состава. Трамваи и троллейбусы курсируют по оперативному расписанию.

Также по городу работает 91 автобусный маршрут с общей численностью 494 автобуса (из них 74 — большой вместимости).

Напоминаем: От городских маршрутов до школьных рейсов: как город контролирует техническое состояние автобусов.

Мы писали, транспорт Днепра во время непогоды: как город преодолевает зимние вызовы.

Читайте также: Сделано в Днепре: в КП «Днепровский электротранспорт” рассказали подробности о первом трамвае К-1Т306.

Фото: Валерий Кравченко.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version