Skip to content

Воздушная тревога звучала 3 раза: как прошла ночь в Днепре на 9 марта

1475 сутки широкомасштабной российско-украинской войны. Ночь в Днепре прошла без обстрелов. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

В течение ночи 3 раза звучал сигнал воздушной тревоги. В целом сообщение об опасности длилось 2 ч. 2 мин.

Все коммунальные службы уже начали свою работу и работают над устранением любых проблем в нашем городе.

Погода в Днепре

  • Температура воздуха в Днепре сейчас 0°.  
  • По прогнозам синоптиков сегодня ожидается ясная погода, без осадков.
  • Температура воздуха в течение дня от 0° до +10°.
  • Восход солнца сегодня состоится в 6:05, а заход солнца ожидается в 17:35.  
  • Длительность дня – 11 ч. 30 мин.

Ранее мы писали, Днепр без окраин: в Таромском появился новый современный детский игровой площадкой.

Также мы писали, 8-летний чемпион мира по шахматам Мирон Нетребко провел сеанс одновременной игры на 20 досках с ветеранами.

Мы сообщали, бесперебойную связь в кризисных условиях: в Днепре провели обучение с использованием цифровой системы радиосвязи.

Категория: Власть, Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: