Skip to content

Учитель физкультуры из Днепра стал победителем всеукраинского конкурса

Учитель физической культуры Днепровской гимназии №101 Андрей Бондарчук стал победителем Всеукраинского конкурса Physical Education Awards 2025. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГумДеп.

По информации Гуманитарного департамента Днепра, Бондарчук прошел все этапы конкурса уверенно, профессионально и с лидерским характером, демонстрируя высокий уровень компетентности и преданность профессии.

За свои достижения Андрей получил благодарности от Министерства образования и науки Украины и Министерства молодежи и спорта Украины, а также сертификат на 10 000 гривен для приобретения спортивного оборудования для гимназии.

Эта победа стала результатом настойчивости, профессионализма и любви к своему делу. Город и коллектив Гимназии №101 гордятся достижениями своего учителя и вдохновляются его примером.

Напоминаем: Учительница из Днепра вошла в ТОП-10 лучших преподавателей Украины.

Ранее мы писали: Учительница математики из Днепра стала чемпионкой мира по черлидингу.

Читайте также: Ольга Біланова из Днепропетровщины — лучшая инклюзивная учительница 2025 года в Украине.

Фото: ГумДеп.

Категория: Новости Днепра, Образование, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: