По команде Укрэнерго в Днепропетровской области применены экстренные отключения электроэнергии из-за массированной атаки, пишет «Наше місто».
Как сообщили в ДТЕК, в Днепропетровской области по команде Укрэнерго применены экстренные отключения электроснабжения.
Во время таких мер стандартные графики отключений не действительны.
Энергетики призывают жителей не пользоваться лифтами, даже если в доме временно появилось электричество.
О любых изменениях в ситуации оперативно будут сообщать в телеграм-канале издания. Подписывайтесь и делитесь информацией с родными и друзьями, чтобы избежать опасности.
Напомним, в Киеве в результате массированной атаки тысячи семей остались без света.
В Днепре в результате атаки ракетами и беспилотниками ранили четверых людей, среди них — младенец.
Энергонезависимость для малого бизнеса: предприниматели из каких сфер смогут получить от государства средства на генераторы.
Ранее мы писали: В Днепропетровской области ввели обязательное светомаскирование: где будут действовать ограничения.
Читайте также: Благодаря созданию ОСББ эффективно восстанавливается дом в Авиационном.
Фото: из открытых источников.
Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина
Метки: Война, главное, Днепр, Днепропетровская область, Обстрел

