Skip to content

Популярные заведения Одессы сокращают рабочие часы из-за отключения света

Ксения Куземко

Из-за отключения электроэнергии и уменьшения количества посетителей рестораны в Одессе сокращают часы работы. Об этом сообщает Telegram-канал «Думская», пишет «Наше місто».

По информации ресурса, заведения общепита на Дерибасовской вынуждены ограничивать время работы, чтобы уменьшить финансовые потери в условиях регулярных отключений света и низкой посещаемости.

В частности, речь идет о ресторанах Гастроном Одесская кухня и Pasta & Pizza.

Известно, что «Гастроном» на Дерибасовской будет работать только по выходным и в пятницу с 10.00 до 22.00, хотя обычный график был в будни и выходные 10-22. Также сменяет часы работы и «Pasta & Pizza». Заведение будет работать со вторника по воскресенье с 9 утра до 22:00.

Фото: Думская. Одесса. Война в Украине/Telegram

Ранее мы писали, как днепровские предприниматели поддерживают друг друга во время блекаутов.

Также мы писали, без света, но не без надежды: как малый бизнес Днепра держится во время энергокризиса.

Категория: Новости Днепра, Тема дня, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: