Site icon Наше Місто

Где в Днепре нет воды и тепла из-за аварийных ситуаций по состоянию на утро 10 февраля

По состоянию на утро в Днепре из-за аварийных ситуаций на домовых сетях временно прекращено теплоснабжение и водоснабжение в ряде жилых домов, находящихся на обслуживании КП «Жилсервис-5». Восстановление услуг обещают сразу после завершения ремонтных работ, пишет «Наше місто» со ссылкой на городскую власть.

По состоянию на утро в связи с аварийными ситуациями на домовых сетях, прекращено теплоснабжение в некоторых домах КП “Жилсервис-5”:

В связи с аварийной ситуацией в квартире по ул. В. Вернадского, 10, прекращено водоснабжение и отопление этого дома, а также водоснабжение по ул. В. Вернадского, 8.

Прекращено подачу воды в доме по адресу: ул. Княгини Ольги, 2, продолжается обследование ремонтной бригадой.

В связи с проведением аварийных работ прекращено подачу воды в доме на ул. Шевченко, 55. 

Водоснабжение и теплоснабжение по вышеуказанным адресам будут восстановлены сразу после завершения работ.    

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением или другими услугами, звоните на Единый номер горячей линии города Днепра – 15-30

Напоминаем, в Днепре травмопункты работают круглосуточно: куда обращаться за помощью.

Ранее мы писали, ледяные ловушки и химия на лапах: как днепрянам обезопасить любимцев зимой.

Мы сообщили, безбарьерное пространство и сотни услуг в одном месте: как работает Прозрачный офис в Днепре.

Читайте также: Комфорт, доступность и цифровые решения: в Днепре ЦНАПы расширяют сервисы.

Фото: из открытых источников.

Категория: Власть, ЖКХ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version