29 января в Днепре ценителей культуры ждет насыщенная театральная программа. На сценах города — эмоциональное танго, психологическая драма с чернобыльским контекстом и лирическая история о любви и одиночестве, пишет “Наше місто”.
Танцевальная программа «Love Tango»

Днепровский академический театр оперы и балета
просп. Дмитра Яворницкого, 72-А
«Love Tango» — это эмоциональная танцевальная программа, которая сочетает мировую классику и знакомые мелодии танго. Страсть, энергия и ритмы, которые вдохновляют и захватывают, создают особую атмосферу вечера.
Время начала: 18:00
Стоимость билетов: 200–700 грн
Драма «Напротив времени»

Днепровский академический театр драмы и комедии
просп. Дмитра Яворницкого, 97
Границы между реальностью и воображаемым миром постепенно стираются. Мистика, психологические сломы и будничность переплетаются в жизни героев, которые, несмотря на все угрозы, не покидают родной дом. Спектакль рассказывает историю семьи, живущей в чернобыльской зоне, посреди Рудого леса.
Постановка создана по пьесе Павла Арье «В начале и в конце времен…».
Время начала: 18:00
Стоимость билетов: 200–500 грн
Драма «Йой! Заказываю любовь…»

Днепровский академический театр имени Тараса Шевченко
ул. Воскресенская, 5
Как человек преодолевает сильный стресс — вопрос, на который каждый имеет свой ответ. Героиня спектакля, женщина бальзаковского возраста, впервые в жизни решается сделать неожиданный шаг — позвонить в фирму «Секс на выходные». Как будут разворачиваться события и чем завершится эта история, зрители узнают во время спектакля, поставленного «в стиле танго» на малой сцене театра.
Время начала: 18:00
Стоимость билетов: 250 грн
Киноафиша Днепра

Кроме театральных событий, в этот день в кинотеатрах города продолжаются показы актуальных фильмов различных жанров — от драм до развлекательного кино.
Напоминаем, заведения Днепра, дружелюбные к питомцам: где отдохнуть с домашними любимцами.
Ранее мы писали, в Днепре представили выставку детских работ к Всемирному дню ребёнка-изобретателя.
Также мы писали, четыре самых счастливых номера домов, которые привлекают удачу и богатство.
Фото: из открытых источников.
Категория: Афиша, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Афиша Днепра, главное, Днепр, куда пойти



