Site icon Наше Місто

В Днепре ночью были взрывы: повреждена инфраструктура, есть перебои со светом

Вибухи у Дніпрі 10 січня 2026 - Наше Місто

Ночью враг снова совершил массовую атаку беспилотниками на Днепропетровскую область. По информации Воздушных сил, защитники неба сбили 27 БПЛА. Тем не менее, есть последствия ударов на нескольких локациях. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа, пишет «Наше місто».

В Днепре повреждена инфраструктура. В областном центре и районе зафиксированы перебои с электроснабжением. Кроме того, произошло возгорание в гаражном кооперативе. Два гаража разрушены, еще 27 — повреждены. Пострадал 34-летний мужчина. В Самаровском районе повреждён частный дом.

В Кривом Роге и районе произошли пожары. Разрушена инфраструктура, произошли отключения света. Пострадали двое людей: 44-летний мужчина и 58-летняя женщина.

Под ударом была и Никопольщина. Агрессор использовал FPV-дроны по самому Никополю, Марганецкой и Покровской громадам.

Как только позволит безопасность, энергетики приступят к восстановительным работам, сообщил глава ОВА.

Напомним, ранее мы писали, что ДТЕК сообщает об аварийных отключениях света в Днепропетровской области из-за вражеской атаки.

Филатов о ситуации в Днепре: больницы на генераторах, каникулы продлены, готовые пункты незламности.

Пункты Непоколебимости в Днепре 2026: адреса.

В Днепре постепенно появляется свет.

Филатов: энергетики и коммунальщики титанически работают над восстановлением города.

Транспортного коллапса в Днепре из-за блэкаута нет: ситуацию спасают дополнительные автобусы.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version