Site icon Наше Місто

Отключение света 30 декабря: графики от ДТЭК для Днепра и области

Во вторник, 30 декабря, в большинстве регионов Украины снова будут действовать поочередные отключения электроэнергии. Ограничения коснутся и Днепра, и Днепропетровской области. Об этом сообщает «Наше місто».

Введение отключений связано с последствиями массовых ракетно-дроновых ударов российских войск по объектам энергетической инфраструктуры.

Энергетики подчеркивают, что время и масштаб отключений могут изменяться в зависимости от ситуации в энергосистеме. Украинцев призывают следить за обновлениями на официальных страницах своих облэнерго.

В случае появления электроэнергии по графику потребителей просят использовать её максимально экономно.

Напоминаем, почему графики отключений света изменяются в течение дня: пояснение ДТЭК.

Читайте также: Чем отличаются экстренные, аварийные и графики отключения света и когда их применяют: разъяснение от Yasno.

Фото: «Наше місто»; ДТЕК.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version