Из-за плановых ремонтных работ на сетях питьевого водоснабжения завтра, 16 декабря, с 9:00 до 16:00 будет временно прекращена подача воды жителям нескольких улиц в жилом массиве Приднепровск. Об этом сообщила ДТЕК Приднепровская ТЭЦ, пишет «Наше місто».
Без воды останутся потребители по таким адресам:
- ул. Роторная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22;
- ул. Электрическая, дома: 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 18;
- Приднепровский профессиональный лицей (включая жилой дом).
Предприятие рекомендует жителям заранее запастись необходимым объемом питьевой воды на период проведения работ.
Администрация ДТЕК Приднепровская ТЭЦ извиняется за временные неудобства и благодарит за понимание.
Такие плановые отключения позволяют проводить необходимое обслуживание сетей, чтобы обеспечить стабильное водоснабжение в будущем. Жителям советуют следить за обновлениями на официальных каналах коммунальных служб.
Напоминаем, ранее мы писали, что КП «Днепроводканал» призывает вовремя оплачивать счета за июнь и предупреждает о последствиях задолженности.
В КП «Днепроводканал» сделали важное заявление о поверке счетчиков. Узнать дату следующей поверки можно в личном кабинете на сайте КП «Днепроводканал» ДМР.
Также мы писали, что «Днепроводканал» получил от Правительства Японии 100 новых люков для обеспечения надежности сетей.
Мы сообщали, 20 лет обеспечивает горожан водой: история инженера «Днепроводканала», которая совмещает работу с волонтерством.



