Skip to content

Ботанический сад Днепра объявил график работы на декабрь: теплица, мастер-классы и новогодние композиции

Ботанічний сад Дніпра оголосив графік роботи на грудень - Наше Місто

Ботанический сад сообщил о своем графике работы на следующий месяц и анонсировал ряд интересных мероприятий для посетителей. В декабре ждут выставки, творческие мастерские и возможность поддержать зимовку птичек и белочек, пишет «Наше місто» с сообщением на публикацию заведения в социальных сетях.

График работы в будние дни

В будни ботанический сад будет работать с 9:00 до 15:00. В эти дни для посетителей всегда открыта производственная теплица, где можно не только погреться у камина, но и приобрести комнатные растения и получить профессиональные консультации от специалистов.

Рабочие субботы с особой программой

6 и 20 декабря объявлены рабочими субботами. Кроме традиционной программы, в эти дни в ботаническом саду планируются выставки и мастер-классы для посетителей.

Новогодние композиции на заказ

Ботанический сад начинает прием предварительных заказов на новогодние композиции из живых хвойных веточек. Это отличная возможность украсить свой дом натуральным декором к праздникам.

Творческая новогодняя мастерская

С 22 по 26 декабря в саду будет работать специальная творческая новогодняя мастерская. Каждый день посетителей ждут разнообразные интересные мастер-классы, посвященные предновогодней тематике.

Ботанический сад приглашает всех неравнодушных присоединиться к акции зимней поддержки птичек и белочек. Корм для них можно оставлять в специальной корзине, которая размещена в производственной теплице.

Организаторы обещают предоставить более детальную информацию о каждом мероприятии в следующих сообщениях и приглашают всех посетить ботанический сад.

Читайте также: «Днепровская Амазония» и палаточные городки: как горожане отдыхали на турбазах в прошлом веке.

Категория: Афиша, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: