Skip to content

ЭКСКЛЮЗИВ Куда пойти в Днепре 7 ноября

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

7 ноября отмечают Всемирный день ответственного туризма. Верующие чтят память святых 33 мучеников в Мелитине. До Нового года осталось 54 дня. Как интересно провести время в Днепре, знает «Наше Місто «.

Котик сладенький

Какой знак препинания после этого утверждения? Восклицательный знак? А может вопросительный знак? Или многоточие? Профессор математики и его студентка, а также бывшая жена, дочь и какой-то бойфренд предлагают разобраться вместе с вами, решить самые сложные задачи и ответить на другие серьезные вопросы с юмором и улыбкой. Скучать придется разве что единственному из персонажей…

Где и когда: 18:00, Днепропетровский академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21, 250 грн

Осторожно – женщины!

Известный поэт Евгений Евтушенко однажды в интервью Дмитрию Гордону сказал: «Не дай Бог влюбиться в двух женщин однократно»! А если их не две, а даже, три, я в нашей комедии!? Такие разные по возрасту, характеру, внешности… Нелегко выбрать только одного художника Сержу, проживающего в Париже – городе контрастов. Молоденькая наивная студентка Лулу, эксцентричная барменка Жаклин, а может, аристократка Марисабель? Они не догадываются о существовании друг друга. Но когда карты раскроются, простят ли женщины неверному молодому ловеласу?

Где и когда: 18:00, Национальный академический украинский музыкально драматический театр им. Шевченко, Воскресенская, 5, 250-500 грн.

Все мужчины «изменяют»

Мужчины иногда остаются дома сами. Что они делают? Читают дома книги? В гараже ремонтируют автомобиль? Играют ли на компьютере какие-то игры?

Или могут охотиться пока нет жены дома. Эта история о том, как один «охотник» пошел на охоту в местный бар, чтобы поймать «дикую кошку».

Что произошло дальше и что случилось с ним? Остался ли он «охотником» или стал «добычей»? Вы все увидите…

Где и когда: 18:00, Драмиком, Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97, 400-500 грн.

Галактика Млечный Путь: звезды, туманности и черные дыры

Галактика Млечный Путь насчитывает сотни миллиардов звезд, каждая из которых имеет свою судьбу и тайны. Как рождаются звезды? Что такое звездные люльки и можно ли их увидеть на звездном небе? Какие преобразования звезды претерпевают на протяжении своей жизни и почему одни становятся туманностями, а другие превращаются в нейтронные звезды или черные дыры? Какое будущее ждет Солнце и сколько времени оно проживет?

В поиске ответов на эти вопросы мы посетим самые живописные уголки нашей галактики и даже попытаемся заглянуть за горизонт событий черной дыры!

Где и когда: 17:00, Планетарий, Крутогорный спуск, 10,  250-400 грн

Раньше мы писали, что днепрянам советуют носить фликеры, которые могут спасти жизнь.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: