Site icon Наше Місто

В Днепре состоится традиционный благотворительный зимний забег Mykolaychiky Charity Run: когда и как присоединиться

В Днепре объявили дату ежегодного благотворительного забега Mykolaychiky Charity Run, который традиционно проводятся накануне Дня Святого Николая. В этом году событие состоится 7 декабря на Набережной Победы, в сквере Прибрежном, сообщает «Наше місто» со ссылкой на ГО Start Dnipro.

Как сообщает общественная организация Start Dnipro, главная цель забега — собрать средства на поддержку социального проекта “Помоги онкобольному ребенку”. Участники смогут выбрать дистанцию от 100 метров до 10 километров в зависимости от возраста и уровня подготовки.

Организаторы приглашают бегунов присоединяться в праздничных зимних костюмах — это создаст особую атмосферу добра и поддержки.

Регистрация продолжается до 3 декабря.

Дистанции и стартовые взносы

Благотворительный забег Mykolaychiky Charity Run стал доброй традицией для днепрян, которые объединяются, чтобы подарить детям не только праздник, но и надежду на жизнь.

Напомним, в Днепре состоялся забег «Шаную воїнів, бегу за Героев Украины», посвященный памяти павших защитников.

Ранее мы писали: Ветераны из Днепра завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы по гребле в Греции.

Читайте также: В Днепре прошел «Kids Athletics OCTOBER FEST»: 170 детей соревновались в легкой атлетике.

Фото: из открытых источников / забеги прошлых лет.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Спорт

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version