Skip to content

Легендарный спортивный журналист и защитник из Днепра получил высшую награду АСЖУ

Легенда украинской спортивной журналистики Виктор Ожогин стал лауреатом Приза имени Игоря Заседы «За честь и достоинство в спортивной журналистике», пишет «Наше місто» со ссылкой на АСЖУ.

Награду Виктору Ожогину вручили на Конгрессе Ассоциации спортивных журналистов Украины за выдающийся вклад в развитие профессии и непоколебимую позицию в защите независимости Украины с 2014 года

Награду Виктору Ожогину вручили вместе с президентом АСЖУ Александром Гливинским известные украинские спортсмены – двукратный обладатель титула «Самый сильный человек планеты» Василий Вирастюк и двукратный чемпион мира Сергей Конюшок. Они сейчас возглавляют Федерацию стронгменов Украины и активно организуют соревнования для ветеранов войны.

Ассоциация спортивных журналистов Днепропетровской области искренне поздравляет Виктора Ивановича с высокой наградой, желает здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Напомним, Учительница из Днепра вошла в ТОП-10 лучших преподавателей Украины.

Ранее мы писали: Учительница математики из Днепра стала чемпионкой мира по черлидингу.

Читайте также: Ученица из Днепра получила награду от Президента Владимира Зеленского.

Фото: Ассоциация спортивных журналистов Днепра.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: