Skip to content

Днепропетровский филиал «Газмережи» сделал важное заявление о передаче показаний счетчиков газа

Ксения Куземко

Днепропетровский филиал «Газмережи» напоминает, что для точного учета потребленного газа необходимо ежемесячно передавать показатели счетчика. Чтобы избежать ошибок в начислении, рекомендуется передавать показания в период с 1 по 5 число каждого месяца. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу кампании.

«Это важная ежемесячная обязанность, которая обеспечивает правильные начисления за потребленное голубое топливо. Если же газ временно не используется, жителям региона все равно нужно фиксировать и подавать последние показания счетчика. Таким образом, клиенты избегут расхождений в будущих счетах», — говорится в сообщении.

Как передать данные:

  • в онлайн-режиме через личный кабинет на сайте my.grmu.com.ua;
  • по телефону на номер колл-центра: 0800 303 104.

Специалисты отмечают: для правильного учета нужно указывать первые пять цифр показаний счетчика (слева направо) до запятой и цветного поля на циферблате.

Ранее мы писали, об отключении газа в Днепре в октябре: где не будет голубого топлива.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: