Днепропетровская филия «Газмережи напоминает, что до 5 августа включительно необходимо передать показания газовых счетчиков, пишет «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.
С 1 по 5 августа жители Днепропетровщины должны передать июльские показания газовых счетчиков.
«В период с 1 по 5 августа потребители голубого топлива должны зафиксировать свои июльские показания и отправить их в Днепропетровскую филию «Газсетей» – своего Оператора ГРМ в Днепропетровщине. Если потребители уехали или временно не потребляют газ – нужно ежемесячно передавать последние зафиксированные цифры на счетчике», — говорится в сообщении.
Фиксация данных счетчика является обязательной даже в случае временного отсутствия потребления — необходимо ежемесячно передавать последние зафиксированные показания. Это гарантирует правильность начислений за потребленный газ.
Передать информацию можно удобным способом — через личный кабинет на сайте компании my.grmu.com.ua.
Онлайн-сервис позволяет не только подавать текущие показания, но и отслеживать историю, добавлять несколько персональных счетов и иметь постоянный доступ к актуальной информации.
В филиале призывают жителей заранее зарегистрироваться в электронном кабинете, чтобы иметь под рукой всю информацию о своем персональном счете на распределение природного газа.
Напоминаем, на какие исследования больше не может направить семейный врач.
Ранее мы писали: За 25 лет климат значительно изменился: на какую погоду ожидать днепрянам этим летом.
Читайте также: До 120 тыс. грн в месяц: ТОП самых высокооплачиваемых вакансий в Днепре.
Фото: Валерий Кравченко.
Категория: ЖКХ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Газ, Днепр, Днепропетровская область



