В августе специалисты Днепровского филиала «Газсетей» проведут техническое обслуживание газопроводов общей собственности в многоквартирных домах Днепра и Днепровского района. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.
Газовики будут проверять сети на герметичность, тестировать их на плотность, контролировать надежность соединений и устранять выявленные утечки.

По результатам предыдущих проверок этого года в среднем в каждом доме зафиксировано 5–6 утечек газа. В некоторых случаях — несколько десятков.
Перечень адресов, где будут проводиться работы в августе, опубликован на официальном сайте Днепровского филиала «Газсетей»: https://dp.grmu.com.ua/товбсг/
После завершения обследований жители получат счета за предоставленные услуги. Бумажные квитанции поступят в почтовые ящики в сентябре, а электронная версия будет доступна в личных кабинетах на сайте «Газсети».
Напоминаем, также в КП «Днепроводоканал» сделали важное заявление о передаче показаний счетчика.
Ранее мы писали: Есть много вакансий: в Днепре нужны медицинские сестры в детские садики.
Читайте также: В Днепре работает бесплатная муниципальная платформа вакансий: как воспользоваться сервисом.
Бесплатная платформа вакансий в Днепре: как город интегрирует людей пожилого возраста в рынок труда.
Фото: из открытых источников.
Категория: ЖКХ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Газ, Днепр, Новина Дніпра



