Начались 1241 сутки полномасштабной российско-украинской войны. Ночь в Днепре прошла без обстрелов. В течение ночи 1 раз звучал сигнал воздушной тревоги. В целом сообщение о опасности длилось 2 ч. 7 мин. Об этом сообщает «Наше місто», ссылаясь на городскую власть.
Все коммунальные службы уже начали свою работу и работают над устранением любых проблем в нашем городе.
Погода в Днепре

Температура воздуха в Днепре сейчас +20°.
Согласно прогнозам синоптиков сегодня ожидается переменная облачность. Днем будет очень сильный дождь с громом, которому вечером на смену придет сильный дождь.
Температура воздуха в течение дня от +19° до +31°.
Восход солнца сегодня произошел в 4:57, а заход солнца ожидается в 20:34.
Продолжительность дня – 15 ч. 37 мин.
Напомним, Новые насаждения, цветы и ухоженные зоны отдыха: парки Днепра бурлят красками.
Ранее мы писали, может ли враг прорвать фронт и выйти на границу Днепропетровщины этим летом.
Также мы писали, несмотря на тяжелое ранение не оставил братьев в беде: история защитника из ТрО Днепра, который получил «Золотой крест».
Читайте также: В Днепре расширяют оптоволоконную сеть: больницы получают бесперебойную связь и резервное оборудование.



