Мэр Днепра Борис Филатов в очередной раз покорил сердца своих подписчиков в Telegram, опубликовав трогательный пост о своей любимой собаке — алабае. Подробности сообщает «Наше місто».
Эта публикация вызвала волну положительных комментариев в сети. Любовь Бориса Филатова к собакам хорошо известна днепрянам. Мэр не раз делился личными историями о своих четверолапых друзьях.

В 2025 году он эмоционально рассказал о трудном решении разлучить алабая и мастифа из-за несовместимости их характеров, что вызвало сочувствие среди подписчиков.
— Животные не лгут, не воруют и не предают, а их любовь к людям безгранична, — писал мэр.
Эта новая публикация о алабае еще раз подтвердила, что Борис Филатов не только эффективный управленец, но и человек с большим сердцем, который умеет делиться теплом со своими земляками и их четырехлапыми друзьями.
Читайте также: Не собака, а котик: мер Днепра Филатов рассказал о своем любимом алабае.
Ранее мы писали: За три месяца он набрал более 25 кг: Борис Филатов показал новые фото своего щенка.
Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Борис Филатов, главное, Животные



