Skip to content

В течение ночи один раз раздавался сигнал воздушной тревоги: ситуация в Днепре на утро 16 апреля

Ксения Куземко

1148 день широкомасштабной российско-украинской войны. Ночь в Днепре прошла без обстрелов. На протяжении ночи 1 раз звучал сигнал воздушной тревоги. Всего сообщение о опасности продолжалось 7 ч. 12 мин. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу городских властей.

В настоящее время все коммунальные службы уже начали свою работу и работают над устранением любых проблем в нашем городе.

Погода в Днепре

Температура воздуха в Днепре сейчас +8°. По прогнозам синоптиков сегодня ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в течение дня от +8° до +20°.

Восход солнца сегодня произошел в 5:47, а заход солнца ожидается в 19:32. Продолжительность дня – 13 ч. 45 мин.

Ранее мы писали, что в ДнепрОВА сделали важное заявление по поводу празднования Пасхи на Днепропетровщине.

Мы писали, изменились ли цены на яйца перед Пасхой.

Также мы писали, можно ли паски печь в Страстную пятницу.

Категория: Власть, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: