В результате ночной вражеской атаки по Днепру пострадал частный бизнес в АНД районе. Об этом сообщил глава администрации АНД района Руслан Вишневецкий, пишет «Наше місто».
Он рассказал, что тем, чье имущество пострадало, необходимо обратиться в администрацию АНД района по адресу проспект Мануйловский, 31, кабинет 23. Консультации в администрации предоставляются с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.
Чтобы узнать перечень необходимых документов, нужно обратиться по телефону: (0562) 32-04-16
«После подачи соответствующего заявления специалисты администрации выезжают на место, фиксируют последствия обстрела и составляют соответствующий акт. Владельцам частных домовладений, чье имущество пострадало в результате вражеской атаки, в районных администрациях помогут оформить документы для участия в программе «єВідновлення»», — рассказал он.
Ранее мы писали, что ночью с 3 на 4 апреля российские войска осуществили очередную массовую атаку на Днепр и пригород, применив ударные беспилотники. Жители рассказали, что происходит на месте происшествия.
Также мы писали, коммунальные службы Днепра оперативно работают над ликвидацией последствий ночной вражеской атаки.

