
В ночь на 27 марта жители Днепра слышали серию взрывов. Оккупанты атаковали город «шахедами». В результате повреждены многоэтажные дома, автомобили, предприятия, образовательные и культурные заведения. Жители рассказали, что происходит на месте событий, пишет «Наше місто».
По уточненной информации, в Днепре пострадало трое человек. Повреждено более десятка многоэтажек.


По словам местного жителя, во время атаки он с семьей находился дома. Он говорит, что взрывной волной были повреждены окна в его квартире.
Когда услышали первые взрывы, мужчина с семьей выбежали на улицу. Все были очень напуганы и, к счастью, невредимы.
«Все выбежали. Дети у нас испугались, у соседей дети испугались. Но главное, что все целы. А это все восстановим. Слава Украине», – делится один из очевидцев.
Наразі на місці працюють всі служби. Комунальники прибирають територію, благодійники видають будівельні матеріали мешканцям постраждалих осель.





Нагадаємо, подробиці про последствия массовой атаки по Днепру.
Вчера мы писали: Все службы задействованы, доверяйте только официальной информации: Борис Филатов о ситуации в Днепре.
Кроме того, оккупанты атаковали беспилотниками и Харьков: пострадало 11 человек, повреждены жилые дома.
Вчера утром в небе над Днепропетровской областью сбили 12 беспилотников.
Мы рассказывали: Восстановление для защитников: как воспользоваться программой компенсаций за уничтоженное жилье.
Фото: Наше город.
Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Тема дня
Метки: Война, главное, Днепр, Обстрел