Skip to content

Аварийные работы в Днепре: где нет воды 27 февраля

Аварійні роботи у Дніпрі: де немає води 27 лютого

Состоянием на утро 27 февраля бригады КП “Днепрводоканал” продолжают ликвидировать аварийные ситуации на водопроводных сетях города, пишет «Наше місто» с ссылкой на городские власти.

Состоянием на утро продолжается ликвидация повреждения водопровода Д-1000мм по ул. Набережная Заводская, 30. В настоящее время прекращено водоснабжение на ж/м Победа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, Шевченковском и Центральном районах. Также будет наблюдаться значительное снижение давления на левобережной части города.

Остановлено подача отопления на ул. Павла Чубинского, 6а из-за аварийной ситуации на домовой сети.

Из-за снижения давления холодного водоснабжения на тепловом распределительном пункте КП «Теплоэнерго» отсутствует подкачка холодной воды на верхние этажи по следующим адресам:

  • ул. Антоновича, 4,
  • пр. Леси Украинки, 13, 15.
Аварийные работы в Днепре: где нет воды 27 февраля

В связи с аварийной ситуацией у производителя тепловой энергии прекращено теплоснабжение на ж/м Приднепровск.

Из-за аварийной ситуации прекращено теплоснабжение по ул. Евгения Маланюка, 3.

Водоснабжение и подачу тепла по указанным выше адресам восстановят сразу после завершения работ.

Напомним, ранее мы писали, что в пятницу, 21 февраля, из-за аварийной ситуации на Приднепровской ТЭС ж/м Приднепровск остался без отопления. Это более 250 домов, а также учебные заведения, больницы. Все соответствующие службы работают для устранения аварийной ситуации.  В ДТЕК заявляют, что перемерзания сети удалось предотвратить.

По состоянию на утро 22 февраля температура в домах колеблется от 11 до 15 градусов. Поэтому было решено организовать пункты обогрева. Об этом еще вечером 21 февраля сообщил городской голова Днепра Борис Филатов. Решением комиссии ТЭБНС по ж/м Приднепровск также ввели дистанционное обучение в школах.

В Днепре все школы Приднепровска на дистанционном обучении: пункты незламности для обогрева там открыты круглосуточно.

Читайте також: Горячий чай и помощь: в Приднепровье развернули пункты незламности.

Фото: из открытых источников.

Категория: Власть, ЖКХ, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: