
Сегодня в Днепре ожидаются изменения в движении общественного транспорта. Причиной этого являются проведение ремонтных работ, в частности ремонта трамвайного переезда. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на департамент транспорта и инфраструктуры г. Днепр.
24 февраля в связи с ремонтом трамвайного переезда на пересечении просп. Леси Украинки и бульв. Батальона Днепр будут действовать изменения в движении общественного транспорта:
- трамваи №5, №12 будут курсировать по полным маршрутам с заездом на ул. Николая Руденко в направлении от ул. Степана Бандеры;
- трамваи №17 временно приостановили работу.
Все остальные маршруты общественного транспорта будут работать в штатном режиме по расписанию рабочего дня.
Всего на маршруты электротранспорта выйдет 200 единиц подвижного состава.
Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт».
Фото: Валерий Кравченко
Напомним, в Днепре впервые с 2022 года повысили стоимость проезда в городском транспорте: какие причины.
Кроме того, в Днепре появятся новые современные низкопольные трамваи.
КП «Днепрводоканал» получило от Японии современный экскаватор.