Skip to content

Где в Днепре нет света и воды 17 февраля

Де у Дніпрі немає світла та води 17 лютого

В Днепре сегодня, 17 февраля, будут проводиться плановые ремонтные работы компанией «ЦЕК». Поэтому жители некоторых адресов временно останутся без света. Кроме того, в настоящее время продолжаются аварийные работы на сетях водоснабжения, поэтому жители нескольких адресов временно остались без воды и отопления, передает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

Где в Днепре нет света

В связи с проведением плановых работ частной энергетической компанией ЦЕК, сегодня с 8:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:

  • бульвар Зоряный: 1, 1А, 1Д, 1Н, 3;
  • пров. Зоряный: 1;
  • тупик Запорізький: 1, 5;
  • ул. Шинная: 21.

По сообщению Укренерго, сегодня в Днепре в течение дня не будут применяться графики почасового отключения электроэнергии.

Городские власти заботятся о объектах критической инфраструктуры и делают все возможное, чтобы ничто не повлияло на их работу. Все проблемные ситуации с подачей воды и других коммунальных услуг в дома днепровцев городские власти держат на контроле и решают в кратчайшие сроки.

В случае изменений актуальную информацию можно найти на официальных ресурсах облэнерго:

Где в Днепре нет воды и тепла

Состоянием на 6:00 в связи с аварийной ситуацией перекрыто водоснабжение в доме по адресу:

  • ул. Паникахи, 121.

Работники КП «Жилсервис-5» занимаются ликвидацией проблем на домовой сети холодного водоснабжения.

Бригады КП “Днепроводоканал” проводят аварийные работы по следующим адресам:

  • ул. Незламна/ул. Охтирская, приостановлено водоснабжение по:
  • ул. Незламна.

Водоснабжение и подача тепла по указанным выше адресам будут восстановлены сразу после завершения работ.

Напомним, рада предлагает повысить минимальную зарплату до 11 тысяч гривен.

Ранее мы писали, что с 1 февраля 2025 года в Украине вводят новые тарифы на электроэнергию для потребителей, использующих ее для отопления. В течение трех месяцев будет действовать специальная скидка для снижения расходов в отопительный сезон. Такие изменения предусмотрены постановлением Кабмина №37.

Также мы говорили, как проходит в Днепре отопительный сезон 2024-2025.

Кроме того, в Днепре коммунальщики активно восстанавливают уличное освещение.

Читайте также: Иларионово станет Яворницким: на Днепропетровщине планируют переименовать ряд объектов.

Фото: из открытых источников.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: