
Сегодня в Днепре на ж/м Левобережный-3 проверили ход работ по замене магистрального водопровода. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти Днепра.
На Донецком шоссе, в районе 100-го дома, водопроводная аварийная бригада предприятия проводит модернизацию водопроводной сети.
Работы предусматривают замену 70 метров трубопровода диаметром 400 мм. Специалисты проводят демонтаж изношенной трубы, монтаж новой, установку необходимой арматуры и испытание сети.

Сообщается, что замена магистрального водопровода позволит обеспечить стабильное водоснабжение для жителей части АНД и Индустриального районов. Особенно важно, что все работы выполняются без отключения воды, чтобы жители не испытывали дискомфорта и получали воду в привычном режиме.
Завершение работ запланировано в течение одного месяца.


Напоминаем, что ранее мы писали, что в Днепре продолжают устанавливать ограничители скорости по заявкам горожан. Также ранее в Днепре устранили протечки и восстановили асфальтовое покрытие по заявлениям горожан. В Днепре завершился капитальный ремонт лифтов в ОСББ «Слава».
Также мы говорили, что в КП «Теплоэнерго» напоминают о своевременной оплате услуги.