Site icon Наше Місто

Как в Днепре будет курсировать общественный транспорт 9 декабря

Як у Дніпрі буде курсувати громадський транспорт 9 грудня

Сегодня в Днепре ожидаются изменения в движении общественного транспорта. Причиной этому является проведение ремонтных работ. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на департамент транспорта и инфраструктуры ДГС.

9 декабря 2024 года в связи с выполнением работ по ремонту сети ливневой канализации по ул. Князя Владимира Великого:

В связи с проведением работ по демонтажу аварийных конструкций дома по пл. Вокзальной года перенесены конечные остановки:

В связи с ремонтом трамвайного переезда на пересечении просп. Леси Украинки и бульв. Батальона Днепр будут действовать изменения в работе общественного транспорта:

Ранее мы писали, качество и оперативность: главы ОСМД Днепра о ремонтах по программе софинансирования.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version