Site icon Наше Місто

Семейные путешествия станут комфортнее: Укрзализныця запускает специальные вагоны

Перший плацкартний вагон, оновлений капітально-відновлювальним ремонтом, в Києві, 13 вересня 2019 р. У цей день в Києві голова правління Укрзалізниці Євген Кравцов і член правління компанії Марчін Целеевський оглянули перший плацкартний вагон, оновлений капітально-відновлювальним ремонтом, на території вокзалу станції "Київ-Пасажирський". Фото Синиця Олександр / УНІАН

После внедрения «женских купе», «Укрзализныця» совместно с фондом UNICEF готовит новую инициативу – «семейные вагоны». Об этом на брифинге сообщил глава правления УЗ Евгений Лященко, пишет «Наше місто».

По его словам, в ближайшие месяцы специальные вагоны уже будут курсировать, обеспечивая комфорт и безопасность для семей с детьми.

«Семейные вагоны» будут минимум на трех маршрутах, это шесть вагонов. Возможно, будет больше», – отметил Лященко.

Финансирование переоборудования вагонов возьмет на себя фонд UNICEF.

Преимущества семейных вагонов:

Подробная информация о маршрутах и правилах бронирования билетов в «семейные вагоны» будет обнародована впоследствии.

Ожидается, что новая инициатива «Укрзализныци» и UNICEF сделает семейные путешествия на поезде более комфортными и приятными.

Читайте также: Днепропетровская область в ТОП 3 в Украине по вакансиям: кого ищут работодатели.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version