Skip to content

Опасный маникюр: в Днепре разозлившаяся клиентка напала на мастера во время процедуры

Бьюти-мастер из Днепра рассказала журналистам, как клиентка избила ее прямо во время предоставления услуги. Жертва нападения получила многочисленные синяки и ушибы. Как все произошло и как сейчас себя чувствует девушка – в сюжете ДніпроTV, пишет сайт «Наше Місто».

Жертва нападения рассказала об избиении в TikTok и это видео моментально стало популярным. Екатерина сообщила, что в бьюти-сфере она уже два с половиной года. Сначала работала дома, потом переехала в арендуемое помещение. Клиентка, о которой идет речь, уже во второй раз посещала мастера. Она открыто проявляла агрессию. Из-за плохого состояния ногтей посетительницы Екатерина отговаривала ее от процедуры, но та настояла.

«Я всегда отвечаю за результат сама, поэтому предложила одну руку сделать одним методом, другую – другим. Хотела проверить, что будет лучше. Она согласилась. Перешли к покрытию, и тогда она поинтересовалась, почему руки разные. Я все объяснила и напомнила, что она согласилась на это», — рассказала мастер по маникюру Екатерина Бондарь.

Во время процедуры клиентка передумала и агрессивно настаивала на своем, говорит Екатерина.

«Я стерла все, что сделала. Сказала, что на этом все, мы не сработаемся. Я вежлива с клиентами. Но она начала кричать, оскорблять», – говорит Екатерина.

Мастер сразу поняла, что спорить с клиенткой не стоит. Но посетительница продолжила обидную брань и ударила Екатерину по лицу. От удара мастер упала и ударилась головой.

«Она откинула мой стул и принялась выкручивать мне руки», – вспоминает девушка.

Екатерина имеет инвалидность и просила посетительницу остановиться. В результате мастер получила травмы ног, рук и синяки на лице. Екатерина уже подала заявление в полицию и сняла побои. Более подробно об этой истории смотрите в видео.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: