Skip to content

Устроил себе «царь-парковку»: в Днепре автохам забетонировал зеленую зону

Алина Рудич

Новини Дніпра: Автохам влаштував «цар-парковку»

Громадская Рада продолжает собирать сообщения и обращения горожан. Это помогает всем службам мэрии во главе с Борисом Филатовым как можно более оперативно решать проблемы горожан. Так, в Громраду обратились жители ул. Новокрымская с жалобой на горе-водителя, сделавшего для своего автомобиля «царь-парковку». Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на телеграмм-канал главы Громрады Геннадия Корбана.

По словам местных жителей, автохам устроил себе паркоместо, зацементировав часть газона соседнего дома. На обращение людей мгновенно отреагировали в Громадской Раде. Представители Громрады направили запрос в инспекцию по вопросам благоустройства городского совета, а те в свою очередь решили вопрос.

Новини Дніпра: Автохам влаштував «цар-парковку»

Как результат – зеленая зона восстановлена. Благодаря неравнодушию жителей, сообщающих о подобных случаях, совместным усилиям Громадской Рады и городских властей, удается решать неотложные проблемы в кратчайшие сроки.

Напомним, заявки можно оставлять по номерам Штаба взаимопомощи Громадской Рады:

(095) 816-39-11

(093) 261-32-25

(063) 402-79-56

(063) 681-61-82

(068) 638-28-48

Заявки по номерам Штаба взаимопомощи Громадской Рады принимают с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Телеграмм-канал председателя Громадской Рады Геннадия Корбана принимает заявки круглосуточно. Оставить заявку можно в комментариях: https://t.me/korbanofficial/

Категория: Важно, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: