Site icon Наше Місто

Ждет новая жизнь: в Днепре на ж/м Победа достроят элитную многоэтажку

Чекає нове життя: у Дніпрі на ж/м Перемога добудують елітну багатоповерхівку

15 лет на жилом массиве Победа, в районе бульвара Славы стоит недостроенный ЖК «Новая Победа». Все это время люди, вложившие деньги в покупку квартир в этом ЖК, надеются на то, что станут когда-нибудь новоселами. И, наконец, нашелся инвестор, желающий достроить элитный жилищный комплекс и развивать строительство в сторону жилмассива Сокол. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на gorod.dp.ua.

Концепцией предусматривается достройка двух высоток комплекса «Новая Победа». А рядом с ними планируется разместить новые объекты.

В целом новый комплекс будет рассчитан на 280 однокомнатных квартир и 574 жителя. В нем предусмотрены офисные помещения, творческие мастерские художников, магазины. Вместимость паркинга и озеленения соответствуют нормативам.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version