Skip to content

«Укрпочта» запустила уникальную услугу: как она работает и кто может воспользоваться

Ксения Куземко

«Укрпочта» запустила уникальную услугу: как она работает и кто может воспользоваться

С 1 апреля Укрпочта запускает новую услугу «Мелкий пакет PRIME». Эта услуга разработана Международной почтовой корпорацией IPC для формата продаж в интернете. Об этом сообщает сайт «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу кампании.

Стоимость услуги будет дешевле на 8% по сравнению с «Мелкий пакет PRIME», который очень популярен среди украинских пользователей почтовых услуг.

«Мелкий пакет PRIME» предусматривает:

  • доставку заказа в почтовый ящик клиента без подписи;
  • приоритетный порядок обработки в стране назначения и отслеживания заказа во всех странах сети PRIME.

Следует отметить: новая услуга не предусматривает компенсацию в случае потери отправки в стране назначения. Для отправки товаров с гарантированной базовой компенсацией в стране назначения клиенты могут и дальше использовать категорию «Мелкий пакет PRIME».

Услуга будет действовать в 67 странах, в частности, в Канаде, Великобритании, Германии, Австралии, Франции (планово с 1 мая) и других странах. Первоочередно «Мелкий пакет PRIME» ориентируется на постоянных клиентов Укрпочты, которые экспортируют свои товары, продавая их в интернете.

Услугу можно будет оформить в онлайн-сервисах: системе АРІ, в личном кабинете и мобильном приложении. На период тестового режима, с 1 апреля по 1 мая, оформление возможно только в личном кабинете.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: