Skip to content

путин не доживет до суда: астролог назвал дату Победы Украины в войне

Когда ждать контрнаступления Вооруженных сил, вернет ли Украина оккупированные территории и какие события ждут украинцев этой весной, рассказал известный астролог Влад Росс. Об этом сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на Униан.

По словам Росса, в апреле и мае для Украины ситуация будет развиваться положительно, а вот для россии – наоборот.

«ВСУ будут мощно наступать, с двух сторон будет разрушение российского фронта. На севере и юге вся шайка российского диктатора, в том числе «вагнеровцы», будет повержена. Также наши войска могут полностью зачистить границы с россией. То есть, мы возьмем в окружение все группы на Востоке. Это уже может произойти 15-17 апреля, когда Уран – планета переворота – соединится с Марсом. Это будет такой период, когда путин поймет, что он жестко проиграл. Скорее всего, после этого он захочет провести новую волну мобилизации, но не успеет, потому что во всех фронтах будут очень большие дыры», — написал Влад Росс.

По его словам, возможно, что совсем скоро ВСУ запустят ракеты по москве.

«Мы будем бить по москве, могут быть попадания по московской области, другим российским городам. Однако наступления на россию не будет, потому что нам не нужно удлинять фронт», – подчеркнул астролог.

По его словам, уже в этом году ВСУ вернут все оккупированные территории. Мы создадим такую ​​ситуацию для окупантов, что они сами убегут с наших территорий, в том числе из Крыма.

«Давайте вспомним ситуацию с подрывом Крымского моста. Тогда путин решил отомстить нам, выпустив много ракет по украинским городам. Следует ли ожидать подобной мести после нашего контрнаступления?

Нет, потому что на тот момент крысы путина уже не будет в живых. Конечно, есть еще стрелков, пригожин, но их никто не допустит к власти. Для нас наиболее оптимальным будет, если к власти россии придет мэр москвы собянин. Если он станет президентом в россии, война закончится на следующий день. Однако даже если будет «заморозка», мы все равно победим максимум до августа-сентября этого года. Поэтому не верьте, если вам говорят, что война будет продолжаться до следующего года», – прогнозирует Влад Росс.

В настоящее время, по словам Росса, самая сложная ситуация в Запорожье, Харькове и Херсоне. Однако мы будем отражать атаки. Западной Украине вообще не стоит беспокоиться, потому что в россии заканчиваются дальнобойные ракеты. В Мелитополе в ближайшее время могут произойти жестокие бои. Город может быть разрушен. Возможно, то же ждет еще Джанкой.

«Могу успокоить, что таких ситуаций, как в Бахмуте, больше нигде не будет. Этот город путин вообще стер с лица Земли. Там уже не будут жить люди. Бахмут станет городом-музеем. Бучу, Харьков и Мариуполь мы восстановим. Они вернутся к мирной жизни», — подчеркнул астролог.

Влад Росс сообщил, что владимир путин не будет отвечать за все свои преступления в суде в Гааге.

«путин не доживет до суда. 17-18 марта Черная Луна вошла в его дом смерти, поэтому уже в июле он может умереть от огнестрельного оружия, или в него может попасть дрон. Кстати, у него может повториться ситуация, которая была у Гитлера. Он может отравить себя, а потом ему кто-нибудь пустит пулю в лоб», — резюмировал астролог.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: